Как убрать из списка приложений Ubuntu (Dash) приложения, которые не были установлены?
При поиске приложений постоянно отображаются программы, которые я даже не устанавливал, + различные результаты из совершенно других областей. Как их оттуда убрать?
В правом верхнем углу dash есть пункт "отфильтровать результаты". Нажимаете на него и убираете лишние области поиска. Больше всего мешают "Другие варианты" и "Ссылки". В общем, попробуйте разные комбинации
Хаки и хитрости Times New Roman Llibre Office Как увеличить количество рабочих столов в линуксе Сброс пароля в Windows под Ubuntu Как добавить папку в боковую панель nautilus? Как развернуть виртуалку windows на linux? Или просто нажмите на один из тегов: ubuntu
Ваш ответ
Пожалуйста, попробуйте дать полезный совет. Если Вы хотите комментировать, просто используйте инструмент комментариев. Пожалуйста, учтите, что Вы всегда можете использовать поиск: нет нужды задавать один вопрос дважды. И не забудьте проголосовать! Голосование - отличный способ повысить качество материалов нашего форума.
Оповещения OpenLearn
О Форуме
Сообщество пользователей и энтузиастов свободного программного обеспечения
Читать рекомендацииИнструменты
Статистика
Вопрос задан: 20.03.15, 7:37 |
Просмотрено: 3809 |
Последнее обновление: 21.03.15, 11:05 |