Автоматический вход пользователя в Ubuntu
Как сделать так, чтобы не нужно был каждый раз вводить пароль при входе в Ubuntu?
Заходите в Параметры Системы (обычно есть в навигационном меню) > Учетные записи > Выбираете нужного пользователя > передвигаете в положение "On" пункт "Автоматический вход в систему". В разных версиях это еще есть в пункте Параметры системы > Оформление
На всякий случай отмечу, что это не самый безопасный вариант. Любой сможет войти в Вашу систему и иметь доступ к Вашим файлам.
Хаки и хитрости Times New Roman Llibre Office Персонолизируем Linux рабочий стол Как увеличить количество рабочих столов в линуксе Где скачать шрифты libre office гост Сброс пароля в Windows под Ubuntu Или просто нажмите на один из тегов: linux ubuntu
Ваш ответ
Пожалуйста, попробуйте дать полезный совет. Если Вы хотите комментировать, просто используйте инструмент комментариев. Пожалуйста, учтите, что Вы всегда можете использовать поиск: нет нужды задавать один вопрос дважды. И не забудьте проголосовать! Голосование - отличный способ повысить качество материалов нашего форума.
Оповещения OpenLearn
О Форуме
Сообщество пользователей и энтузиастов свободного программного обеспечения
Читать рекомендацииИнструменты
Статистика
Вопрос задан: 18.03.15, 19:26 |
Просмотрено: 3353 |
Последнее обновление: 20.03.15, 7:42 |